воскресенье, 17 мая 2015 г.

Аккумуляторы серебряно-цинковые СЦ, СЦС, СЦК. СЦД

Аккумулятор СЦ-25В чем же отличие этих аккумуляторов и почему их покупаем так дорого, спросите вы, уважаемые гости сайта. Все берется из названия СЦ- серебряно - цинковый аккумулятор, является вторичным хим. Источником тока, серебро содержит анод, который располагается в виде пластины из оксида серебра, спрессованного. Он и представляет предмет покупки. Жидкость, которая используется в качестве электролита - чистейший гидроксид калия, надо ли говорить что его плотность составляет одну целую и четыре десятых.
Как и любые изделия содержащие серебро СЦ аккумуляторы обладают малым сопротивлением току, но при этом огромной энергоемкостью. Так же фишкой именно этих аккумуляторов является, то что они могут отдавать токи большой силы в нагрузку.

Теперь разберется с областью применения данных изделий:
применяются эти аккумуляторы в той технике, где вес играет решающую роль, а в случае потери заряда, может привести к неминуемым потерям.
Отсюда вывод: военная промышленность, авиация (самолеты, вертолеты, в том числе), космическая техника, автомобили специального назначения, часовых механизмах, точной вычислительной технике, морских и речных судах дальних следований и это не весь список где можно встретить эти чудо аккумуляторы СЦ.

Размеры этих аккумуляторов так же могут различаться, от малых СЦ-5, до больших аккумуляторных батарей соединенных между собой в виде СЦДМ-25. Внешне напоминают полу прозрачный прямоугольник из пластика, с двумя клеммами на верхней стенке.
При утилизации и вскрытии СЦ, нельзя допускать ошибок, в силу того что гидроксид калия очень вреден для человеческого организма, и полагается специальная процедура их утилизации. Не рискуйте - довертись профессионалам в области покупки радиодеталей. Наши цены приятно удивят тех кто работал с нашими конкурентами, а предприятия могут быть спокойны по поводу своих балансовых изделий.
Акб СЦД
Купим ваши АКБ СЦ, СЦС, СЦК, СЦД, СЦДМ (5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50) с техническим серебром, по ценам выше рыночных, оцените качество и стоимость сами, просто воспользуйтесь рубрикой "Наши контакты" и выберите удобный для вас способ связи с нами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий